BSW Münster BSW Münster
BSW Münster
BSW Münster BSW Münster BSW Münster

Übersicht Ansprechpersonen Verwaltung

Dieses Funktion steht mobil leider nicht zur Verfügung.

bei Fragen rund um Mietverträge, Mietzahlungen, Bescheinigungen, etc. und allgemeine Anfragen an die Verwaltung stehen Ihnen zur Verfügung:

Geschäftsführung:
Herr Markus Hoffmann, Telefon: 0251-495-19455, Mobil: 0173-3671731, Email: hoffmann@bistum-muenster.de

Verwaltung:
Frau Isabel Greve, Telefon: 0251-495-19433, Email: greve@bistum-muenster.de
Frau Nicole Raveaux, Telefon: 0251-495-6601, Email: raveaux@Bistum-muenster.de (Mo. bis Do. vormittags)
Frau Christiane Tiltmann, Telefon: 0251-495-19477, Email: tiltmann-c@bistum-muenster.de

Organisatorische Leitung:
Frau Theresa Sothmann, Mobil: 0173-5375623, Email: sothmann@bistum-muenster.de

Pädagogische Leitung:
Frau Dorothee Schmerling, Mobil 01520-2447754, E-Mail: schmerling@bistum-muenster.de